Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool
| WLAN | Schwimmbad Dachpool | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool San José del Cabo liegt nur 150 Meter vom Strand von Costa Azul sowie dem Playa Costa Azul entfernt und bietet Blick aufs Meer. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 5 Gäste.
Diese 60 m² großen Apartments liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Plaza Mijares. Das Zentrum von San José del Cabo ist zu Fuß in 30 Minuten zu erreichen. Das Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool befindet sich 25 Minuten zu Fuß vom San Jose Estuary and Bird Sanctuary entfernt.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Apartments bietet außerdem 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.
Das Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Herd und Glasgeschirr ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Lassen Sie sich mit einem Jacuzzi rundum verwöhnen. Darüber hinaus bietet die Unterkünfte den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht.
- Flughäfen
- Flughafen Los Cabos17 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Pool mit Aussicht
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool?
Der Strand von Costa Azul und der Playa Costa Azul sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool?
Der Mietpreis für das am Strand Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool beträgt 131 $. - ❓
Gibt es am Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool Parkplätze?
Das Mykonos 1Br Apt Recently Remodeled Next To Beach Big Pool bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt dieses am Strand Apartment über eine Küche?
Ja, dieses am Strand Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Herd und Glasgeschirr. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 60 Quadratmeter groß.